Братаны 2 сезон 15 Серия

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Михаил Богдасаров, Владимир Зайцев, Борис Клюев, Саид Багов

Есть такие люди, которые никогда не смогут пройти мимо несправедливости или жестокости. И именно такими неравнодушными и смелыми являются герои отечественного остросюжетного боевика "Братаны 2 сезон". Эти бравые парни уже зарекомендовали себя с лучшей стороны как на службе в десантуре, так и в мирной жизни. Но современное общество отличается равнодушием, жестокостью и отсутствием сострадания, поэтому они готовы с этим бороться. А в какие новые захватывающие истории герои увлекаться зрителя - совсем скоро узнаем.
Вместе они: Макар, Леонид, Сергей и Костя прошли уже и огонь, и воду, и медные трубы - как говорится в народе. Много трудностей преодолели и стали по-настоящему верными товарищами и даже братьями, ведь тот ад войны и желание принести пользу Родине сближает. И когда они вернулись на гражданку и, казалось бы, что борьба окончена и теперь только жить да радоваться каждому дню - герои сталкиваются с не менее опасным врагом. Они оказались втянуты в криминальные разборки с бандой, промышляющей похищением и переправкой молодых девушек за границу в бордели. Герои не побоялись и встали на пути преступников, сумели не просто устоять, но и привести закон в силу в их отношении. И вот некоторое время спустя герои снова оказываются там, где нужна их помощь. В день похорон Костяна и знакомства с его младшим братом Алексом герои становятся свидетелями как местная банда терроризирует подростков. И как гласит закон голубых беретов – не отступать, не сдаваться и не бросать своих – они начинают новую войну.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Братаны 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Братаны 2 сезон 15 Серия
3 . 5/10 (15 чел.)

Смотреть онлайн Братаны 2 сезон 15 Серия на Россериал


Комментариев (0)