Главная » Про дружбу » Руммейт (сериал 2020)

Руммейт (сериал 2020)

Добавлена: + 8 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анна Яновская
Актёры: Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян, Мария Геращенко, Стивен Томас Окснер, Азамат Нигманов, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Лиза Арзамасова, Ольга Волкова

Случаи и поездки объединяют разных людей. Они сбегаются в определенных местах. Знакомятся и только после этого возникают самые разнообразные приключения в жизни новых киногероев представленного сериала под наименованием «Руммейт».
То, что описано в киносюжете , мечта не одного поколения. Кто не представлял себе манну небесную в виде денежных знаков? Вот и с нашими персонажами приключается тот же фарт. Несколько человек , с которыми познакомится зритель, становятся обладателями свободных денег. Они посыпались на многоэтажку и именно этим героям повезло их увидеть. Но секрет явно где-то пребывал. Работа однозначно напрашивалась сама. Стоит все обдумать и принять решение. Но одним им не справиться. Поэтому на помощь к магу-авантюристу, блогерше, и образованной гостье из Калининграда примыкают иные люди-соседи. Ими становятся англичанин, балерина и несколько парней –таджиков. Каждый имел свой определенный план по жизни, кто занимался танцами, кто ремонтом, кто просто любил обманывать людей. Но сейчас речь идет о едином замысле, целее, которую все вместе они пытались завершить и добраться до истины. Что получится у современных героев? Сможет ли молодежь заработать?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Руммейт (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Руммейт (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Руммейт (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)