Главная » Полиция и Копы Ментов » Чужое лицо (сериал 2017) 12 Серия

Чужое лицо (сериал 2017) 12 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Криворучко, Григорий Жихаревич
Актёры: Алексей Кравченко, Антон Момот, Валерий Соловьев, Аркадий Шароградский, Никита Барсуков, Ольга Павлюкова, Евгений Ганелин, Георгий Маришин, Роман Жилкин, Сергей Лысов

Прелюдией захватывающей, интригующей истории "Чужое лицо", становится расследование убийства бывшего спортсмена, последнее время занимавшегося контрабандой запрещенных товаров. Под подозрение полиции, попадает довольно молодой парень, замеченный очевидцами на месте разыгравшейся трагедии, так же, оперативники выясняют, подозреваемый находился в квартире жертвы в период свершения преступления. Делом занимается бывалый, многоопытный детектив, ранее зарекомендовавший себя как проницательный, вдумчивый сыщик, распутавший огромное количество сложных, запутанных дел. Максимально посвятив себя любимой работе, он сутками не появлялся домой, из-за чего, уставшая супруга, забрав сына, бросив мужа, перебралась к матери. Офицер, выходит на преступную группировку, курирующую местный порт, а дальнейшая слежка вновь сталкивает его с юношей, внешность которого кажется герою невероятно знакомой. При попытке скрыться, Котов успешно задерживает юнца, вместе с Денисом едет в отдел, но по дороге машину обстреливают неизвестные лица. Будучи на допросе, выясняется, почему лицо человека так цепляло внимание офицера, оказалось, перед Егором сидит его собственный сын, которого он видел последний раз более десяти лет назад, перед разводом.
Котов узнает, Денис является сотрудником полиции, внедренным в преступное сообщество с целью раскрытия связей портовой мафии. Теперь операция находится под угрозой провала, где Денис продолжает начатое дело, отправляясь в иной город, там и пропадает. Персонаж следует за сыном, надеясь выявить организаторов банды, так же работая под прикрытием.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чужое лицо (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чужое лицо (сериал 2017) 12 Серия
4 . 3/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Чужое лицо (сериал 2017) 12 Серия на Россериал


Комментариев (0)