Главная » Полиция и Копы Ментов » Дуэт по праву (сериал 2018) 7 Серия

Дуэт по праву (сериал 2018) 7 Серия

Добавлена: 18 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Мельниченко, Михаил Журавкин, Александр Горновский
Актёры: Валерия Шкирандо, Вера Шпак, Александр Никитин, Алексей Вакулов, Галина Коньшина, Сергей Кузнецов, Сергей Колбинцев, Эльдар Калимулин, Владимир Бутенко, Юлия Бедарева

Майор Татьяна Титова сюжета "Дуэт по праву" прибывает из столицы, чтобы занять место в Следственном комитете. По негласному распоряжению вышестоящего начальства девушку могут принять только рядовым сотрудником, что вызывает много вопросов у начальства маленького провинциального городка и других сотрудников, новых коллег Татьяны. Информация, касающаяся личной жизни нового работника удалена из личного дела, переданного в органы. Сама Титова без колебаний, соглашается на предложенную должность, сразу взваливая на себя основную работу отдела. Отношения с коллегами складываются не самым лучшим образом, ведь многих оперативников очень интересуют причины перевода майора, опытного следователя по особо важным делам из столицы под сень неказистой провинции.
В напарники новой сотруднице дают несговорчивого лейтенанта Александра Рябых. Следующими людьми, непосредственно работающими с Татьяной, станут эксперт-криминалист Гаевский и судмедэксперт Миша Тучков, всеобщий любимец из-за своего добродушного улыбчивого нрава. Но главным шоком для прибывшего работника станет столкновение с давней подругой, майором Аллой Давыдовой. Дороги близких подруг разошлись давно, они не общались с момента расставания. И вот теперь непосредственным начальником Титовой будет Алла. Обеих следователей объединяет прошлое, о котором никто из коллег не знает. Оба майора имеют за плечами огромный опыт работы, что помогает распутывать самые сложные преступления. Также эти две женщины наделены невероятным чутьем, умом, интуицией настоящих сыщиков, поэтому вскоре работа начинает спориться, дела быстро раскрываются, а дамочки завоевывают расположение коллег и начальства, восхищая невиданным профессионализмом, слаженностью действий. Словно два близнеца, остро чувствующие друг друга, эти красивые сильные женщины смело, дерзко разрушают любые уловки коварного криминального мира.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дуэт по праву (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дуэт по праву (сериал 2018) 7 Серия
4 . 8/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Дуэт по праву (сериал 2018) 7 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Катя
Катя Добавлен: 30 июль 2020 15:59

Хороший сериал, мне нравится продуманным, интересным сюжетом и сложными ситуациями, в которых находятся герои сериала, а также работа актеров! Они довольно неплохо вживаются в свою роль, и отлично передают эмоции, как будто пропускают все развивающиеся события через себя, свою душу