Главная » Любовный Треугольник » Пекарь и красавица (сериал 2019)

Пекарь и красавица (сериал 2019)

Добавлена: 17 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры: Анна Чиповская, Никита Волков, Евгения Дмитриева, Даниил Вахрушев, Джеймс Тратас, Алексей Розин, Алина Алексеева, Артур Ваха, Екатерина Воронина, Вячеслав Манучаров

Мир светской красавицы Саши Лариной сюжета "Пекарь и красавица" сильно отличается от простой жизни пекаря Андрея из маленького поселка Малаховка. Александра наследница миллионного состояния привыкла к роскошной жизни, постоянным отъездам за границу, светским раутам, шикарным вечеринкам и звездным поклонникам, среди которых Александр, красавец мужчина, голливудского разлива. Претендентов на руку роскошной молодой леди было много, среди них самые знаменитые актеры, юристы, профессора, доктора наук и много других достойных мужчин, желающих сделать неприступную дамочку своей женой. Андрей работал на пекарне, простым пекарем, но считал свое дело очень важным, поэтому никогда не стыдился. Трудолюбивый, статный, простой, искренний, добродушный, этого герой находился совершенно в ином мире и не мог пересечься с Лариной.
Но судьба решила подсмеяться над молодыми людьми, свершено разными, абсолютно не похожими, живущими разными жизнями, имеющими свои ценности. Когда однажды Андрей решил отдохнуть на выходном с ребятами, они посетили один из престижных столичных ресторанов, чтобы взглянуть, едва прикоснуться к роскошной жизни столичной золотой молодежи. Встреча будущих влюбленных происходит при весьма странных обстоятельствах, в туалете. Пекарь мгновенно влюбляется в красавицу, смотрящую почти с каждого рекламного щита. Александра остается под впечатлением от волевого простого парня, совершенно не похожего на всех кавалеров. Так происходит первое знакомство, которое затем перерастает в страстный романтический путь. Однако молодым людям доведется пережить много неприятных моментов, ведь экс-подружка Оксана пытается всеми путями вернуть любимого парня, как и сексуальный голливудский актер Александр, бывший жених Саши, готовый перевернуть весь мир ради улыбки этой женщины.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пекарь и красавица (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пекарь и красавица (сериал 2019)
5 . 3/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Пекарь и красавица (сериал 2019) на Россериал


Комментариев (0)