Главная » Любовный Треугольник » На дальней заставе (сериал 2015) 3 Серия

На дальней заставе (сериал 2015) 3 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Хрулев
Актёры: Валерия Федорович, Иван Николаев, Иван Жвакин, Марина Митрофанова, Дарья Михайлова, Алексей Огурцов, Михаил Хмуров, Евгений Пронин, Петр Янданэ, Алайбек Тойчубеков

Обычные солдаты, офицеры с их семьями, несущие службу на дальних рубежах огромной страны, живут "На дальней заставе", охраняя свою землю, предотвращая любые попытки проникновения на территорию. Маленький мир, находящийся за тысячи километров от цивилизации. Именно отдаленность порождает особые отношения, ведь все вокруг свои, значит, каждый знает все тайны, доверяя и выручая, поддерживая соседа, разделяя с ним радости и беды. Молоденький бывший курсант пограничного училища Александр Прохоров завершает обучение, оказывается после распределения на финской границе. 1985 год, представитель комсомольской ячейки заставы, Прохоров отбывает в столицу для принятия участия в конференции, где случайно сталкивается с дочерью генерала юной журналисткой Еленой Мягковой, делающей репортаж. Это знакомство становится роковым для пограничника, Александр влюбляется в эту прекрасную, словно весенний свежий цветок, барышню.
Однако Лена приглянулась не только Саше, бойкую веселую девушку заприметил сослуживец Анатолий, типичный карьерист, несущий службу при штабе. Мещенков назло товарищу делает все, чтобы помешать отношениям влюбленных. Отец девушки также против отношений дочери с пограничником. Он не желает, чтобы его девочка стала офицерской женой и всю жизнь промоталась по гарнизонам. Имея власть, наделенный полномочиями, генерал отправляет парня на самую дальнюю заставу Дальневосточного округа, питая надежду, что милой наследнице не придет в голову отправиться вслед за любимым через всю страну. Но отец ошибается, лена уезжает вслед за возлюбленным, чтобы стать его женой. Желая помешать Мягков, направляет Мещенкова служить рядом с влюбленным женихом, обещая штабисту прекрасную карьеру, быстрый рост, если тот сумеет помешать девушке выйти замуж за ненавистного офицера Прохорова. Анатолий обещает встревоженному отцу, что вернет дочь столицу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть На дальней заставе (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
На дальней заставе (сериал 2015) 3 Серия
8 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн На дальней заставе (сериал 2015) 3 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Владимир
Владимир Добавлен: 31 июль 2020 23:52

Поначалу интересный, но к 7-8 серии начинают растягивать, местами показывая откровенный бред. Финал отличный, но серий 10 можно было бы сократить