Вызов 2 сезон

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анатолий Артамонов, Анджей Петрас, Ольга Перуновская
Актёры: Дмитрий Назаров, Алексей Шутов, Сергей Дорогов, Кирилл Жандаров, Борис Тенин, Настя Задорожная, Мила Липнер, Алёна Ивченко

Команда майора Хромова принимает очередной "Вызов 2 сезон" от преступников. Времени для отдыха просто нет, ежедневно распутывая сложные коварные планы настоящих матерых криминальных субъектов, профессионалы мечтают об отпуске, чтобы хоть немного прийти в себя, отдохнуть с родными людьми, которым они уделяют мало времени. Алексей вырывается на краткосрочный семейный отдых под сень небольшого курортного городка, однако и там герой не может расслабиться. Мирный отдых, веселые деньки нарушает череда преступлений. Буквально в течение одного дня убиты несколько молодых девушек. Хромов не может оставаться в стороне, предлагает помощь местной полиции.
За несколько дней до трагедии местная жительница Инесса, которую все называли ясновидящей, в мельчайших подробностях описывала убийства, пытаясь предупредить органы. Но никто из правоохранителей не обратил внимания на слова обеспокоенной женщины. Постепенно изучая обстоятельства, имеющиеся улики, следователь начинает расследование, потихоньку убеждаясь, что все обстоятельства случившейся беды скорее похожи больше на мистику, чем на реальность. Выдвинутые майором версии рассыпаются одна за другой, мужчина начинает верить в паранормальные способности местной предсказательницы Инессы, дальнейшие события будут еще запутаннее. Вскоре будут обнаружены отпечатки человека умершего несколько десятилетий назад. Все найденные улики будут указывать на то, что именно он является убийцей. Алексей вызывает свою команду. После прибытия ребят работа продвигается быстрее, но результатов пока нет. Однажды вечером на улице начинается паника. Люди видят девушку, вполне живую и здоровую, принесенную в жертву сектой сатанистов. Никто не может дать этому логическое объяснение.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вызов 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Вызов 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)