Годунов 2 сезон 3 Серия

Добавлена: 9 серий
Страна: Россия
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Андрианов, Тимур Алпатов
Актёры: Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Александр Устюгов, Ирина Пегова, Владимир Стеклов, Антон Кузнецов

Тяжкие времена Смуты минули, привнося в жизнь русского государства и его жителей много перемен, включая появление царя. Борис "Годунов 2 сезон" становится первым самодержцем, избранным народом, обещающим рассвет и усиление государства, процветание всех слоев населения. Государя окружают верные преданные люди, готовые поддержать все его реформы. Успешный брак также укрепляет позиции Бориса, улучшает его положение человека не самого высокого благородного происхождения, но целеустремленного, готового идти по трупам ради достижения единственной цели. Однако не все было так безмятежно просто в царствовании Годунова. К примеру, нашелся самозванец Гришка Отрепьев, пытающийся выдать себя за последнего представителя династии Рюриковичей, убиенного царевича Дмитрия, якобы сгубленного ныне правящим царем еще в младенчестве. Для подтверждения родословной этому ложному царевичу нужно было добиться признания матери, Марии Нагой. Но женщина, находящаяся в монастыре, доподлинно знала, что Отрепьев самозванец, поэтому категорически отказывалась признавать Гришку сыном.
Помимо этого испытания приходит всеобщее бедствие, засуха уничтожает посевы, наступает неурожайный год, голод, приносит многочисленную смертность среди бедного люда. Это приводит к бунтам, возмущениям и негодованию. Царь начинает всерьез опасаться за собственное будущее, что приводит к многочисленным ошибкам, еще большему возмущению. Роковое стечение обстоятельств, роковые неверные шаги приводят к предательству самых близких людей, они начинают переходить на сторону врага, что приводит к череде протестов, затем серьезных восстаний. Но, несмотря на все препоны, самодержец не теряет надежды восстановить мир, порядок, постоянно думает о процветании нации.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Годунов 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Годунов 2 сезон 3 Серия
4 . 8/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Годунов 2 сезон 3 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Полина
Полина Добавлен: 09 август 2020 16:58

Интересный исторический сериал. Многие события показаны под несколько иным углом зрения. Безруков - великолепен!