Главная » Полиция и Копы Ментов » Чокнутая (сериал 2011) 21 Серия

Чокнутая (сериал 2011) 21 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Русские Сериалы
Актёры: Мария Голубкина, Вячеслав Разбегаев, Ксения Караева, Олег Гущин, Николай Сахаров, Кирилл Болтаев

Маленький уральский поселок родина отважного капитана милиции Катерины Керджакова, которую многие называют "Чокнутая" для которой холостяцкие рабочие будни становятся привычным, неизменным образом жизни. Может это из-за её неуемного, упрямого, сложного характера, а может из-за необычной харизмы серьезной, но такой милой, девушки, все от мелких мошенников до матерых бандитов уважительно относятся к этой отчаянной красавице, мотающейся по окрестностям. Под сенью небольшого поселка Кержацк все люди знают прелестную представительницу закона, всегда защищающую слабых, способную буквально прибыв в незнакомый город, быстро стать своей, также влюбив самого красивого коллегу.
Однако неожиданная новость о беременности мгновенно стирает прежние заслуги, авторитет и всеобщее расположение к капитану, барышня становится объектом насмешек для местных жителей. Получив проклятье матери, узнавшей, что отец ребенка женатый человек, Катерина покидает родные места, пытается затеряться в огромной многоликой Москве, чтобы забыть любимого. Однако столица встречает героиню суровыми испытаниями на прочность характера. При прибытии Катя подвергнется ограблению, чтобы затем, мыть полы полицейского участка, как наказание за дерзкий разговор с дежурным. Катя легко смешивается с толпой, устраивается оперативником в одно из отделений. Но первое порученное задание будет провалено. Отбросив боль, отчаяние, проявляя искреннюю любовь к людям, включив наработанный опыт, милая беглянка быстро находит общий язык с коллегами, завоевывает уважение начальства, когда успешно проводит операцию по спасению заложников. Кажется, что жизнь дает красавице второй шанс, чтобы начать все с чистого листа. Следующим делом становится убийство судьи, затем расследование похищения старинной иконы и кара - смерть крошечной дочери, после упорного отказа становится на учет по беременности и показываться врачам. 

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чокнутая (сериал 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чокнутая (сериал 2011) 21 Серия
4/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Чокнутая (сериал 2011) 21 Серия на Россериал


Комментариев (0)