Главная » врачей, докторов, больницу и болезни » Доктор Преображенский (сериал 2020) 7 серия

Доктор Преображенский (сериал 2020) 7 серия

Добавлена: + 12 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Актёры: Денис Шведов, Мария Андреева, Петр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан

Не каждый хирург соглашается быть поистине ценителем красивого и эстетичного. В представленном киносериале, под наименованием «Доктор Преображенский», зрителю придется познакомиться с челюстно-лицевым врачом оперативного вмешательства. Работа довольно трудная, щепетильная. Он обязан с особенной точностью выполнять собственные операции.
Мечта главного героя была огромной. Мужчина надеялся, что дорастет своим опытом к тому периоду, когда у него возникнут возможности стать членом-организатором великого Института красоты. Он хотел помогать тем, кто пострадал эстетически, облик которых явно вызывал сожаление. Естественно за границей давно существовали подобного рода учреждения. А вот в Советском Союзе попытки сделать названный институт, появились уже после шестидесятых годов. В напарники к Преображенскому попадает сам Зорин. Однако этот феноменальный мужчина, зная стоимость собственных работ, считает за нужным уехать из собственного края в соседние европейские страны, где специалисты его профиля зарабатывают в несколько раз больше и живут в полном комфорте. Работа кипела и каждый понимал суть происходящего. У кого не было выхода, или те, кто реально обеспокоены будущим, старались опустить якорь в столице.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Доктор Преображенский (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Доктор Преображенский (сериал 2020) 7 серия
4 . 3/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Доктор Преображенский (сериал 2020) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)