Главная » Семью и семейные отношения » Склифосовский 6 сезон 2 Серия

Склифосовский 6 сезон 2 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Ольга Красько, Евгений Галушко, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Алёна Яковлева, Антон Эльдаров, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Тяжелые будни, смешанные с редкими минутами отдыха ожидают медиков сюжета "Склифосовский 6 сезон". Конечно, главным во всех осуществляемых процессах жизнедеятельности и работы является Олег Брагин талантливый хирург. Он неисправимый циник, красавец мужчина с харизмой, что так привлекает женщин и располагает к нему пациентов. Однако за широкой улыбкой любимца коллектива скрывается ответственность, профессионализм, серьезный подход к работе. Умело орудуя скальпелем под свою очередную шутку, хирург никогда не забывает о врачебной клятве, поэтому все, кто его знает, уверенны, операция завершиться успешно даже при очень сложных обстоятельствах.
Появление челюстно-лицевого хирурга Кривицкого положит начало для новых необычных событий. Этот мужчина долгое время находился в эмиграции, и только теперь решил вернуться в Россию. Под чары этого красавца сразу попадает заведующая отделением Павлова, которая считалась неисправимой феминисткой, ненавидящей всех мужчин. Женщина буквально меняется, оказываясь страстной романтичной дамочкой. У нейрохирурга Марины и Брагина семейные дела начинают разлаживаться, чувствуется, что между супругами воцаряется напряженность, непонимание. Всему виной внезапно возникающие проблемы. Марина провела уникальную операцию и тут же возгордилась, что очень не понравилось Олегу. Большие проблемы ожидают супругов Куликовых. Их сын Никита оказывается на операционном столе, а отец будет находиться на грани жизни со смертью. Константину и Саше также придется отвечать за последствия собственных поступков. Защищая возлюбленную, Константин сильно избил Кирилла, после чего парня доставили в институт в тяжелом состоянии. Парень желает сделать чистосердечное признание, но Александра пытается отговорить жениха, ведь если несчастный скончается, дело закроют.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Склифосовский 6 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Склифосовский 6 сезон 2 Серия
7/10 (110 чел.)

Смотреть онлайн Склифосовский 6 сезон 2 Серия на Россериал


Комментариев (5)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 28 февраль 2021 15:32

Фильм супер! Просто гениальная Сказка, которую хочется смотреть и смотреть. Актеры выше всяких похвал.Все актёры бесподобны, кроме Дмитриевой, она неубедительная серая мышка.

Анна
Анна Добавлен: 23 февраль 2021 11:24

Ну почему гениальный хирург обязательно должен быть всегда небритым и с мокрыми взлохмаченными волосами. Это новый стереотип гениальности.  Мне и моим приятельницам это кажется неуважением к людям.

Анна
Анна Добавлен: 22 февраль 2021 14:18

Мне нравится этот сериал, актеры замечательные. Не нравится только Дмитриева, играющая Ольгу. Раздражает её манера ишры, её одежда  с самого захудалого рынка.

Арина
Арина Добавлен: 03 август 2020 18:26

Люблю сериалы про докторов. И этот - не исключение. К сожалению, с каждым сезоном уровень драматизма увеличивается, а юмора - уменьшается. 

Алёна
Алёна Добавлен: 21 июль 2020 12:59

Обожаю этот сериал и всегда жду продолжения. Хотелось бы, чтобы все врачи были как Брагин!