Главная » Семью и семейные отношения » Склифосовский 2 сезон 19 Серия

Склифосовский 2 сезон 19 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Ольга Красько, Евгений Галушко, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Алёна Яковлева, Антон Эльдаров, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Начиналась история о научно-исследовательском институте скорой помощи после интригующего случая, когда Олег Брагин талантливый врач – хирург случайно перепутал новую заведующую отделением Ларису с обещанным ему накануне аспирантом. Позже обстоятельства прояснились, а Салам появился только на следующий день. Но с тех пор между заведующей Куликовой и Брагиным установились необычные отношения. В НИИ продолжается рутинная тяжелая работа "Склифосовский 2 сезон", ведь именно сюда привозят людей, пострадавших в ДТП, самоубийц, которым успели помешать совершить суицид, наркоманов, бомжей, алкоголиков, а также тех, кому сильно не повезло оказаться под прессингом чрезвычайных ситуаций.
Конечно, весь коллектив находился в предвкушении назначения нового заведующего, но выяснилось, что руководство приняло совершенно постороннего человека Ларису Куликову, женщину, которой предстояло налаживать отношения с новым коллективом, работающим в чрезвычайном ритме. Основные претенденты Брагин и Пастухов должны были довольствоваться имеющимися должностями. Следует отметить, что Пастухова сильно расстроило решение руководства, Олег же ничуть не расстроился и выполнял свои прежние обязанности в том же ритме, ведь приходится ежедневно сталкиваться с очень сложными пациентами. Так парень поссорился с возлюбленной в день свадьбы, выбросился из окна. Еще после стычки на стадионе, привезли дюжину футбольных фанатов, болеющих за разные клубы. Израненные подростки начали хорохориться между собой, чем сильно мешали врачам выполнять свои обязанности. Один мужчина принял снотворное, облысел на половину головы и теперь настоятельно требует докторов вернуть ему прежнюю шевелюру. Подобными и другими случаями приходится заниматься медицинскому коллективу, пытающемуся после работы порешать свои личные вопросы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Склифосовский 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Склифосовский 2 сезон 19 Серия
7 . 2/10 (142 чел.)

Смотреть онлайн Склифосовский 2 сезон 19 Серия на Россериал


Комментариев (2)
Лариса
Лариса Добавлен: 31 июль 2020 22:11

Посоветуйте, что-нибудь наподобие этого сериала! Смотрю уже 3 раз! Нравится как играют Максим Аверин и Анна Якунина.

Елена
Елена Добавлен: 21 июль 2020 06:12

Интересный сериал. Увидела Максима Аверина совсем в другом свете и это радует. Персонаж непредсказуемый.