Главная » сейчас смотрят » Ольга 5 сезон 18 серия

Ольга 5 сезон 18 серия

Добавлена: + 16 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов
Актёры: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Гоша Куценко, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам

Милая трудолюбивая женщина "Ольга 5 сезон" трудится в маникюрном салоне, воспитывая двух славных детей. Она привыкла самостоятельно справляться со всеми проблемами, при этом, оптимистично радуясь жизни. Глобальных проблем вначале добавила матери старшая дочь Анна, обожающая модничать, развлекаться с приятелями. Девушка забеременела, родила в шестнадцать лет ребенка. Младший сын Тимофей к одиннадцати годам уже считал себя состоявшимся мужчиной, способным защитить своих близких женщин. Однажды мальчик с болью в сердце узнает, что все подарки, присланные отцом, оказываются, подготовленными матерью. Много проблем добавляет героине отец, который пьет, ввязывается в неприятности и сестренка Елена, давно преодолевшая период взросления, но так и не разобравшаяся в сути жизни. Девушка постоянно пытается обустроить собственное счастье, а связывается с женатыми парнями.
Скука Оле не знакома, ведь многочисленное семейство ежедневно подкидывает героине много глобальных проблем. Так Елена, постоянно меняющая кавалеров, но прислушавшаяся к сестре, прекращает крутить романы с занятыми мужчинами, однако успевает забеременеть от малолетнего мальчишки. Подпитывая оптимизм добродушным нравом, Оля также пытается наладить собственную жизнь, принимает ухаживание многочисленных женихов, из которых никто пока не согласился принять на себя груз "ненормального" семейства. Григорий, степенный порядочный жених, дольше всех продержался. Однако обиженный любимой, был вынужден разорвать отношения, уже почти завершившиеся свадьбой. Героиня попыталась вернуть Гришу, но уговоры, раскаяние, извинения не растопили глыбу льда, образовавшуюся вследствие обиды.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ольга 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ольга 5 сезон 18 серия
5 . 6/10 (239 чел.)

Смотреть онлайн Ольга 5 сезон 18 серия на Россериал


Комментариев (4)
Макс
Макс Добавлен: 01 сентябрь 2020 18:35

сериал просто топовый

Анастасия
Анастасия Добавлен: 31 июль 2020 20:00

Раньше смотрела по тв, сейчас вот решила пересмотреть Ольгу онлайн. Смешной сериал, мне всего поднимает настроение ))

Юля
Юля Добавлен: 29 июль 2020 13:32

Много раз пересматривала. Классный сериал. Юмор в каждом слове и действии. Ольга - настоящая русская баба, которая и в избу, и на коня. Вроде проблемы серьезные, а воспринимаются на позитиве.

Алина
Алина Добавлен: 21 июль 2020 15:28

Самые грустные и обидные ситуации показаны с юмором. Легкий сериал с житейским смыслом. С удовольствием посмотрела бы снова.