Физрук 4 сезон 3 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
Актёры: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина

Жизнь главного героя российского комедийного сериала "Физрук 4 сезон" никогда не была спокойной и ровной. Он поднялся и многого добился в особую эпоху развития страны - "лихие 90-ые" под началом криминального авторитета Мамая. Но когда страна изменилась, тот решил сменить сферу своей деятельности и стать честным бизнесменом, поэтому Фома оказался на своеобразной пенсии. Вот только герой не привык оставаться на берегу и придумывает план своего триумфального возвращения - помирить шефа с его ребенком, который в силу юношеского максимализм и обид на отца бунтует. Так, Олег Евгеньевич Фомин стал школьным учителем физкультуры, что для него не свойственно, но ради цели он готов на все. Вскоре же события настолько закрутились, что все из прошлой жизни в принципе стало не важным. Фома познакомился с Татьяной, учительницей литературы, в которую влюбился по-настоящему, Сашей Мамаевой и остальными школьниками, которые изменили его жизнь навсегда и заставили посмотреть на мир с иного угла зрения. А когда, разочаровавшись в жизни и будущем Фома уезжает в деревню, он находит письмо матери, где она говорит об родном отце героя. Фома решает поехать к нему и попробовать хотя бы поговорить, ведь только прощение может дать шанс на счастливое будущее. Отцом героя оказался Эрнест Петрович Шиловский – режиссер Железногорского драматического театра, который собираются снести. Фома же привык разбираться с такими проблемами, поэтому с немалым энтузиазмом берется за дело, хотя совсем не ради отца, бросившего его с матерью много лет назад. А кто же, ради кого он это делает и выйдет ли исполнить задуманное – зрители смогут узнать очень скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Физрук 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Физрук 4 сезон 3 Серия
4 . 9/10 (13 чел.)

Смотреть онлайн Физрук 4 сезон 3 Серия на Россериал


Комментариев (6)
Ваня
Ваня Добавлен: 27 август 2020 21:23

Сериал про школьников и их физрука, который не стесняется обозначать недостатки детей.

Светик
Светик Добавлен: 31 июль 2020 15:14

О 90-х с юмором. Супер сериал для отдыха. Позитив от просмотра остается надолго. Нагиев на роль подходит идеально.

Ирина
Ирина Добавлен: 24 июль 2020 23:19

Нагиев мне очень нравится, смотрела сериал с большим удовольствием. Все сезоны на уровне) 

Денис
Денис Добавлен: 19 июль 2020 22:18

Этот сериал стоит смотреть. Интересно, зрелищно, порой захватывающе. А главное - жизненно.

Дарья
Дарья Добавлен: 19 июль 2020 07:58

Сериал закончился как-то скомканно. вроде всё понятно и логичо, но чего-то не хватает. Нагиев и Сычёв офигенный дуэт.

Вика.
Вика. Добавлен: 19 июль 2020 04:30

Интересный сериал. Нагиев как всегда в своём репертуаре. Сколько сезонов уже меня радует.