Главная » Семью и семейные отношения » Папины дочки 18 сезон 2 Серия

Папины дочки 18 сезон 2 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров
Актёры: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Нонна Гришаева, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Александр Самойленко

Говорят, что девочек, которых любят больше папы и которые на них больше похоже – ожидает счастливое будущее. Что касается внешности относительно героинь популярного многосерийного фильма «Папины дочки 18 сезон» сказать сложно, но относительно отцовской любви – это точно про них, и они полностью счастливы в том, чем занимаются, с кем общается и как живут. А как все это будет происходить в новом сезоне - зрители скоро узнают и будут радоваться каждому новому дню вместе с полюбившимися героями.
Маша всегда мечтала стать актрисой и желала получить славу, популярность и успех. Но вместо этого после окончания школы - девушка поступила в Бауманку. Казалось бы, что с актерским поприщем все покончено и впереди наука, преподавание физики в школе, но нет – Маша всегда отличалась удачливостью и легкостью ко всему происходящему. Поэтому теперь она снимается в сериале «Короткая любовь», который, к сожалению, в созвучии названия быстро закрылся, зато она встретила того самого – Вадима. Все в жизни и у Даши складывается вполне благополучно, ведь она встретила Веника, вышла за него замуж и родила дочку Соню. Вот только единственное смущает молодую маму – муж недостаточно уделят ей внимания, что вызывает конфликты в семье. Галина Сергеевна также успешна, ведь Федотов выкупил институт, в лаборатории которого она работает и теперь она заведующая лаборатория, а ненавистный начальник стал ее подчиненным. Женя остается все еще в Красноярске с мамой и папой, а вот Пуговка вернулась в Москву и решила остаться здесь, вот только возникли проблемы с возвращением в ее прежнюю школу. Но для героинь решить такие пустяки – как с англичанином чаю попить!

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Папины дочки 18 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Папины дочки 18 сезон 2 Серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Папины дочки 18 сезон 2 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 16 июль 2020 21:50

Отличный сериальчик на вечер, а Мирослава Карпович уже хозяйничает в коттедже Павла Прилучного.