Главная » банду бандитов мафию и преступников » Закон каменных джунглей 2 сезон 4 Серия

Закон каменных джунглей 2 сезон 4 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Хомский, Иван Бурлаков, Александр Расторгуев
Актёры: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Юлия Хлынина, Даниил Вахрушев, Алексей Кирсанов, Александр Петров

Современный мир конечно способствуют в развитии благосостояния граждан и всех ему соответствующих условиях. Но одновременно это становится причиной того, что в современном обществе существуют проблемы, решение которых требует срочного вмешательства. И российский сериал "Закон каменных джунглей 2 сезон" как раз и является попыткой достучаться через кинематографии до общества и донести социально острую проблему, с которой надо бороться. Бичом современного мира стало то, что взрослые стремятся улучшить свое благосостояние и в этой гонке все меньше уделяют внимания собственным детям, особенно подросткам, которым требуется любовь, ласка и понимание. Как говорят сами создатели сериала – это повествование о жизни парней с окраины Москвы на грани, только оказавшись на которой они смогут понять, что переступать некую черту нельзя. А вот получилось ли у создателей телесериала или нет добиться своей цели - зритель сможет сделать свой вывод после просмотра нового сезона.
Герои сериала слишком стремятся быстрее повзрослеть, не осознавая, что всему должно быть свое время. Им кажется, что они могут все и способны на любые подвиги, что и претворяют в реальность. Нео на самом же деле – они подростки, которым в голову ударил адреналин, а юношеский максимализм заставляет делать то, с чем стоило бы повременить. Так, Тим никогда не нуждавшийся в средствах – пресытившись всеми благами общества подсел на наркоту. Цыпа и Гоша не могут разобраться во взаимоотношениях со своими отцами, да еще и влюблены в одну девушку Лизу. А Жук, добившись желаемого – стать боксером, получает травму, которая может стать ему жизни. Разберутся ли герои со своими проблемами или их затянет на дно окончательно?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Закон каменных джунглей 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Закон каменных джунглей 2 сезон 4 Серия
7 . 6/10 (37 чел.)

Смотреть онлайн Закон каменных джунглей 2 сезон 4 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Маша
Маша Добавлен: 23 июль 2020 09:26

Очень понравился сериал, но очень жесткий. Жалко молодых ребят. Но зато после этого сериала я узнала про Александра Петрова и о том какой он хороший актер)