Главная » Про дружбу » Сваты 5 сезон 5 Серия

Сваты 5 сезон 5 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2011 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Эдуард Радзюкевич, Андрей Яковлев
Актёры: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, София Стеценко, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, Олег Примогенов

Украинский телесериал про девочку Женю и ее не самую обычную семью " Сваты 5 сезон" уже завоевал любовь зрителей и получил преданную аудиторию, которая с нетерпением ждет продолжения повествования. Этот сериал о нашей жизни: о том, как все в ней порой бывает курьезно и необычно, но так важно и значимо для каждого человека - про семейные отношения. Смысл в том, что семью не выбирают, она дается нам свыше и нужно просто найти общий язык со всеми и тогда все будет прекрасно.
Жизнь не стоит на месте, все течет и меняется, что является признаком хорошей жизни. Вот и герои любимого сериала тоже изменились, только неизменным осталось – их семья, ведь старшее поколение очень соскучилось по своим детям и внукам. И наконец младшие Ковалевы возвращаются из Голландии, где они прожили практически 8 лет. Бабушку Ольга и Валентина с дедушкой Ваней с нетерпением ждут свою милую Женечку, которую они помнят еще прекрасным ангелочком с большими и красивыми глазами. Но на их удивление порог дома переступила уже совсем другая Женя - в облике гота с кучей юношеских проблем и конфликтов переходного возраста. Шок оказался невероятным, но на самом деле Женя со своим перевоплощением оказывается для стариков всего лишь «цветочками». А вот «ягодками» являются близняшки Никита и Вика, которая не по годам развиты, расчетливы и капризны. Уж, и зададут они жару своим бабушкам и дедушке Ване. А вот сумеют ли старшие члены семьи найти общий язык с младшим поколением, ведь их мировоззрение, взгляд на жизнь и на привычки кардинально разные, и пойдет ли внукам на пользу деревенская жизнь и сельский образ жизни, как решили Маша и Максим Ковалевы, устав от выходок своих детей – зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сваты 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сваты 5 сезон 5 Серия
6 . 7/10 (12 чел.)

Смотреть онлайн Сваты 5 сезон 5 Серия на Россериал


Комментариев (4)
Алена
Алена Добавлен: 30 июль 2020 14:39

Это лучшая семейная коммедия. Такое ощущение, что снимается реальная семья. Искрометный запоминающийся юмор.

Галина
Галина Добавлен: 18 июль 2020 12:21

Самый любимый сериал! Смотрю каждый раз с удовольствием! Сериал добрый и позитивный! Семья Будько самая смешная!

Михаил
Михаил Добавлен: 16 июль 2020 21:54

Веселая компания подобралась в этом сериале. Смотрится легко и смешных сцен хватает. Смотрю с улыбкой.

Мария
Мария Добавлен: 16 июль 2020 15:55

Самый удачный, позитивный и актуальный сериал за последние лет 10. Пересматривать можно регулярно, и каждый раз смешно и интересно. Семья добрая и дружная. Валюха - образец хозяйки, Ольга Николаевна настоящая леди. Степаныч - кладезь житейских мудростей, а о детях вообще можно говорить бесконечно.